Наши победы

22 сентября 2015 года проходил муниуипальный творческий конкурс "Осенний букет". Воспитанница группы №1 Яркина Василиса заняла 3 место.

Поздравляем с победой!!!

21 сентября на стадионе "Старт" состоялись "Малые Олимпийские игры для дошколят - 2015". Черкашин Кирилл занял 2 место в беге на 30 метров

Варакин Тимофей занял 3 место - езда на самокате

Командная эстафета - 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, среди образовательных   учреждений города и района проходил семейный фотоконкурс «Если есть семья - значит, счастлив я!». 11 июня 2015 года на базе МДОУ-д/с №16 г. Маркса прошел финал муниципального конкурса семейной фотографии «Если есть семья - значит, счастлив я!». Поздравляем с победой семью АНОХИНЫХ!

10 апреля были подведены итоги Всероссийского педагогического конкурса "Профессионал 2015 - дуновение весны". Старший воспитатель Солод Елена Викторовна заняла 1 место в номинации "Творец - профессионал". ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С 1 по 6 апреля проходил районный песенный конкурс среди воспитанников ДОУ "Битва хоров", посвящённый 70-летию Победы в ВОВ. Воспитанники МДОУ - д/с №16 г. Маркса под руководством музыкальных руководителей Мунтян Е.Б., Липилиной Л.Н. получили звание лауреатов 2 степени в номинации "Эстрадное пение". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В марте проходил заочный конкурс-аукцион "Детский проект" для молодых и начинающих педагогов. Воспитатель Прокопенкова И.А. заняла почётное 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

В марте месяце в г. Саратове состоялся V Мехжународный конкурс - фестиваль "Весенний перезвон". Воспитанница МДОУ - д/с №16 г. Маркса СОЛОВЬЁВА АЛЕКСАНДРА (воспитатели Кучба Н.В., Кухаева Н.Н.)была награждена дипломом 3 степени в номинации "Эстрадный вокал". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В декабре 2014 года были подведены итоги Всероссийского конкурса "Новогодний карнавал творчества". Воспитатель Олейник Светлана Юрьевна в номинации "Мой педагогический проект" заняла 1 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С сентября по октябрь 2014 года проходил IX Всероссийский творческий конкурс "Талантоха". В номинации "Мой фильм" звание лауреата получила воспитательАНОХИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА за конкурсную работу "Олимпийский резерв"

В номинации "Костюм"почётное 3 место получили воспитатели ЗУЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА и РОМАДИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА за конкурсную работу "Маленькая баба-яга".

В номинации "Фотография и видео" звание лауреата получили воспитателиИВАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА и МАСЛОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА за конкурсную работу "Мы здоровыми растём".

В ноябре 2014 года были подведены итоги 13 международного конкурса "Информационные технологии в образовании дошкольников". ВоспитательАнохина Екатерина Алексеевна была награждена дипломом победителя за конкурсную работу "Конспект НОД "Сластёна" для детей 3-4 летнего возраста".ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

10 ноября 2014 года были подведены итоги Всероссийского педагогического конкурса  "Профессионал 2014 - Осенний марафон". Воспитатели Щеглова Татьяна Анатольевна, Котова Дарья Сергеевна в номинации "Открытые уроки.педагогические проекты" заняли 1 место.

В номинации "Модельер" воспитатели Щеглова Татьяна Анатольевна, Котова Дарья Сергеевна заняли 2 местоПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

С 4 по 15 октября проходил муниципальный этап регионального конкурса "Возраст делу не помеха". Итоги конкурса были подведены 17 октября. В номинации "Живопись" почётное III место заняла воспитанница МДОУ - д/с №16 Зубанова Сафина (воспитатели Москаленко М.И., Анохина Е.А.)

В номинации "Бумагопластика" почётное I место занял воспитанник МДОУ - д/с №16 Сулейманов Эльмир(воспитатели Москаленко М.И., Анохина Е.А.)

17 октября на базе МДОУ - д/с №14 г. Маркса состоялся конкурс чтецов посвящённый "200 - летиюМ.Ю.Лермонтова". В конкурсе приняли участие 34 воспитанника ДОУ города и района. Воспитанник МДОУ - д/с №16 Олейник Василий (воспитатели Щеглова Т.А., Котова Д.С.) занял почётное II место.ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 октября на базе МУМСЦ "Олимп" г. Маркса, состоялись "III Малые Олимпийские игры для дошколят - 2014". В конкурсе приняли участие 63 воспитанника из 9 дошкольных образовательных учреждений. Воспитанница МДОУ - д/с № 16 Янкина Настя заняла 3 место в номинации "Бег на 30 м."

Симоганов Ваня, Мамасуев Миша, Янкина Настя, Олейник Вася заняли 3 место в командной эстафете.

Дата последнего обновления страницы 29.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»